На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебельные новости

ГлавнаяМебельные новости 23-06-2014, 13:03
 

Спальный уголок на кухню

Выбор и приобретение мебельной утвари в крохотное помещение кухни, является очень непростой задачей для большинства владельцев квартир, домов и коттеджей, тем более, стремящихся на данном вопросе сэкономить как можно больше.

Основные трудности, встающие перед молодыми и совсем неопытными домохозяйками, кроются в покупке ими кухонного гарнитура, который, по их мнению, должен быть максимально удобным и эргономичным, при этом, имея доступную среднюю цену, не выше тридцати тысяч рублей. Согласитесь, эта сумма вполне доступна подавляющему большинству российских домохозяек, тем более, учитывая то, что она равна трети заработной платы россиянина.

Как это ни удивительно, но многих домохозяек больше интересует комфортабельный и уютный спальный уголок на кухню, чем гарнитур с имеющимися у него преимуществами в эргономике и других конструктивных особенностях. Пусть это прозвучит для вас несколько странно, но именно спальные уголки отлично подходят для кухонь с ограниченным несколькими квадратными метрами жилищным пространством, создавая там априори потрясающий уют, комфорт и удобство. Жаль только не везде можно приобрести спальный уголок в кухню, ведь предлагают их в оригинальном исполнении немногие частные фирмы.

Опуская всякие подробности своего небольшого рассказа, хочу сказать, что идеальные предложения в соотношении цены и качества по реализации кухонных и спальных гарнитуров выдвигает сегодня компания «Мебель Холдинг», занимающаяся ведением производственной деятельности многие годы, всегда предоставляя своим клиентам лучшую продукцию в соотношении цены и качества. Перейдя по ссылке, расположенной выше на официальный сайт фабрики, вы легко и непринужденно, быстро сделаете свой выбор в пользу максимально комфортного, а главное недорогого кухонного уголка.