На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебельные новости

ГлавнаяМебельные новости 23-03-2015, 23:44
 

Почему выбирают шкафы-купе на заказ?

Сегодня в продаже можно найти множество мебели для дома или квартиры. Но иногда качество изделий в продаже оставляет желать лучшего. Кроме всего прочего довольно тяжело найти приемлемый вариант так конфигурация жилых помещений существенно различается. Производителю тяжело создавать универсальные мебельные конструкции которые смогут использоваться в любом помещении.

Если невозможно подобрать качественную и долговечную мебель, то необходимо ее заказывать в индивидуальном порядке. Особенно популярны среди покупателей шкафы –купе позволяющие использоваться свободное пространство с максимальной эффективностью. Их можно изготовить под заказ для каждого конкретного помещения в доме или квартире. Самое главное подобрать материал и уточнить место установки мебели.

В последнее время все большую популярность набирают шкафы с нанесенными на их поверхность изображениями. Таким образом шкафы купе на заказ сегодня самый оптимальный вариант для выбора действительно качественной и надежной мебели. Их при грамотном уходе можно эксплуатировать на протяжении значительного количества времени. Шкафы-купе изображением способны существенно «разбавить» традиционный интерьер помещений жилья.

Почему выбирают шкафы-купе на заказ?


Это удачный способ украсить комнату как детей так и их родителей. По своей сути выбор данного шкафа свойственен людям ценящим практичность, красоту и долговечность. Для нанесения изображения применяется специальная полимерная пленка с изображением. Она клеится на тыльную сторону стекла. При этом материал просто отлично сохраняет свои свойства.

Полимерная пленка передает насыщенность цветовой гамы. Устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей. Она даже после длительного использования не теряет насыщенность цвета. Кроме всего прочего материал защищает от повреждений поверхность шкафа. Следует отметить, что при необходимости пленку можно нанести на двери купе не используя для этой цели зеркала. Пленка защищает поверхность материала от повышенной влажности и обеспечивает прочное сцепление со стеклом. После его нанесения поверхность остается длительное время гладкой и глянцевой. Правильный уход за материалом позволит значительно продлить сроки его использования.