На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебельные новости

ГлавнаяМебельные новости 5-02-2015, 23:01
 

DEDON – мечта, воплощенная в мебели

Dedon купить означает купить не просто предмет интерьера, объект мебели, который привнесет комфорт и уют. dedon – это воплощение мечты ее основателя, который приняв поражение в одной сфере, достиг высот в создании предметов, которые создают атмосферу в домах людей.




Гордость создателя


История, начавшаяся не так давно – в 1990 году – это история о том, как желание производить предметы мебели наивысшего уровня в кругу семьи и друзей в приятной и тепой обстановке, привнося частицу душ в созданные красивые вещи, воплотилась в реальность. Исследования и находки dedon – гениальные синтетические волокна:



  • мягкие и привлекательные,

  • стойкие к воздействию влаги, и другим явлениям природы,

  • традиционное плетение, используемое в классической мебели из ротанг.




Покорив мир уникальным качеством


dedon – мебель, в которую вложена душа. Каждый элемент, от волокна до окончательного готового продукта – все изготавливается профессионалами dedon. Многолетние исследования, инновации и совершенствования в кооперации с великолепными формами, а также безусловная экологичность продукции позволяют dedon занимать лидирующее место среди производителей мебели, как для дома, так и для улицы. А великолепные и смелые дизайнерские интеллектуальные находки в паре с тщательностью и четкостью производственного процесса, реализованные в продукции компании, заставляют влюбиться с первого прикосновения взглядом.




Классическое Medea


Medea мебель - это настоящая классика итальянского производства, которая искусно впитала в себя все новые и инновационные идеи и технологии.




Элегантность с аккордом модерна


Medea – это классика, элегантность и благородство. Безупречное качество и интеллектуальный дизайн отражен в каждом изделии Medea благодаря использованию:



  • натуральных благородных пород дерева,

  • элитарного, богатого текстиля,

  • классических форм,

  • современных материалов,

  • четкой и профессиональной работы архитекторов.




Танец комфорта и стиля


Medea позволяет создать ощущения уюта, наполненности и домашнего очага. Классическая строгость и четкость линий, лучшие отборные материалы и технологии нового поколения, сохраняют отпечаток мыслей и души каждого дизайнера и каждого сотрудника, приложившего все свои силы для создания идеала качества воплощенного в эргономичном предмете мебели от Medea. Позвольте себе так просто прикоснуться к прекрасному.