На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Напольные покрытия

ГлавнаяНапольные покрытия 16-09-2012, 02:18
 

Вступить в СРО

Первым, а также самым правильным шагом при вступлении в СРО является обращение к экспертам нашего центра за бесплатной консультацией. Они ответят с удовольствием на ваши вопросы, которые касаются подбора надежной СРО, произведут анализ предоставленных документов, а также подбор специалистов непосредственно для прохождения повышения квалификации. Вы еще получите исчерпывающие консультации по вопросам, которые касаются вступления в СРО.

Международный разработанный стандарт систем менеджмента ИСО носит добровольный характер, таким образом, подобный сертификат в обязательном порядке не может требоваться для получения членства именно в СРО. Вступить в СРО (любую выбранную) вы можете также без него. Но, при проведении работы на объектах, которые являются особо опасными, технически сложными и уникальными, подобный сертификат все же понадобится.
Перечень особенно опасных работ представлен сейчас в статье 48.1

Градостроительного Кодекса России. Необходимо учитывать то, что процедура оформления необходимых документов непосредственно для получения допуска к подобным работам, представляет собой кропотливый и довольно трудоемкий процесс. В штате организации должны присутствовать обязательно специалисты, которые прошли обучение непосредственно по промышленной безопасности и имеют удостоверения Ростехнадзора.

Специалисты нашей организации для вас подберут оптимальный вариант важного вступления в СРО, а также обучения всех специалистов Вашей организации именно по промбезопасности, со стороны временных и финансовых затрат, оформят «под ключ» необходимые документы, предоставят в срок от 5 дней членство в СРО.

Излишними станут объяснения, что данное вступление в СРО подразумевает изрядные материальные затраты (для строителей один взнос в компенсационные фонды составляет 300 тыс. рублей). Поэтому, большая часть крупных СРО, в чей состав входит несколько тысяч членов, полностью отказались от такого единовременного взноса, который составляет в разных СРО и 15 и 100 тыс. рублей.