На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 16-10-2013, 23:33
 

Жилой комплекс Триумф Парк – цены на жилье

Триумф Парк представляет собой около миллиона квадратных метров различных площадей, а также более 9000 квартир всевозможных планировок, а также различной площади, в которых или есть отделка, или ее нет. На самых первых этажах домов будут магазины в шаговой доступности, а кроме того детские центры, отделение банка, службы быта. На данный момент, чтоб приобрести самое необходимое либо же отдохнуть со своим ребенком, не придется выезжать из собственного квартала. Магазины подбираться будут исключительно с учетом их профиля деятельности, а кроме того оказываемых услуг, ну и с учетом многочисленных пожеланий будущих жильцов.

В данном случае к плюсам ЖК можно отнести близость крупных торговых центров, а также сетевых гипермаркетов. В общем привлекательной в данном месте может быть именно стоимость, которая значительно ниже, нежели по Петербургу в среднем.

Застройщик дом позиционирует первым ЭКО-комплексом в Санкт-Петербурге, в строительстве которого применяются исключительно экологически чистые материалы, а использование при этом современных технологий строительства дает возможность достичь экономии теплопотребления, а также энергопотребления до двадцати процентов, а водопотребления до полных сорока. Эти инновации могут существенно понизить расходы для жильцов "Триумф Парк" непосредственно на коммунальные услуги. Даже при многих составляющих объекта бизнес-класса, жилой комплекс, цены на квартиры расположены на среднем уровне.

Далее жилой комплекс получит свои собственные объекты инфраструктуры. Кроме всего прочего, жильцы комплекса получат возможность воспользоваться инфраструктурой всего Московского района, которые включает детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины и сетевые супермаркеты, бытовые объекты, а также социальные. Транспортная доступность возводимого комплекса даст возможность быстро добраться до необходимой точки Петербурга.