На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 22-10-2013, 15:26
 

Варианты загородной элитной недвижимости

Среди всего многообразия подмосковной недвижимости жилищного предназначения, на удивление лидирующую позицию занимает элитного класса коттеджный дом, престижный респектабельным видом и вполне доступный средней стоимостью квадратного метра. Примерный ценник квадрата жилплощади в Подмосковном коттедже, сегодня варьируется между 60-ю и 150-ю тысячами рублей, чему соответствует множество факторов и особенностей. В списке основополагающих критериев, серьезнейшим образом, влияющим на формирование средней стоимости в элитном коттедже, первое место, конечно же, занимает использованный застройщиком дорогостоящий стройматериал.

Если вас, как бизнесмена, привлекает продажа элитной недвижимости и вы хотите стать одним из полноправных владельцев коттеджного дома во всех условиях, тому соответствующих, обращение в агентство «Villagio Estate» станет буквально и по обыкновению идеальным решением стоящих ребром организационных вопросов. Кстати, в числе предложений, выдвигаемых данной компанией, большому вниманию вам следовало бы наделить не дома и коттеджи, а виллы с апартаментами, конечно, стоящими больших денег, но полностью и всецело оправдывающих все финансовые затраты.

Ни и подводя свою сегодняшнюю статью к заключению, хочу отметить, что, несмотря на элитный статус, подмосковная недвижимость, состоящая из домов, вилл и коттеджей, является максимально доступной, хотя некоторые упорно считают иначе. Так, опуская всякие подробности, могу сказать, полагаясь на собственный опыт, что хорошую загородную недвижимость можно приобрести при минимизированных затратах, равных, как максимум, четырем тысячам долларов за квадрат, однако для этого нужно будет постараться с поисками, ведь за дешёвыми объектами большое внимание.