На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 15-05-2011, 00:40
 

Квартира под ремонт

Для того чтобы дом отвечал всем необходимым запросам, то есть был полностью функциональным и отвечал всем требованиям хозяина, нужно досконально продумать и разработать его планировку, а так же дизайн. При грамотном подходе, ваше жилое пространство обретет максимальный потенциал функциональной части, став удобным, комфортабельным и уютным. Необходимо подобрать мебель так, чтобы она вписалась в интерьер дома, при этом оставалось достаточно пространства для активной жизни человека. Мебель не должна занимать большую часть дома.

Если ваша квартира под ремонт уже полностью подготовлена, можно подумать о приобретении строительно-отделочных материалов и их непосредственном применении. Часто хозяева начинают ремонт в доме только потому, что собрались провести перепланировку.

В квартирах с небольшой площадью часто убирают внутренние перегородки, объединяя несколько комнат в одну большего размера. Иногда из одной большой комнаты делают две меньше. Довольно часто такие перепланировки обычно приводят к улучшению быта семьи, проживающей в этой квартире. Обычно эти перепланировки проводят при изменении численности проживающих в ней людей, и делается это для улучшения жизненного пространства.

Но не всегда результат бывает таким, кокой был запланирован. Необходимо учитывать общую площадь квартиры, установить приоритет будущих комнат, учесть естественное освещение, каков будет интерьер, и расстановку мебели. Все это должно гармонично вписаться в жизнь хозяев квартиры. Другой вариант – произвести разделение на несколько зон одного большого помещения, применив для этого другие способа (подиума, различные балки, объемный потолок, различные цветовые гаммы при разработке интерьера, использовать разные напольные покрытия по цвету и текстуре).