На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 12-02-2011, 17:30
 

Измерение электромагнитных излучений

С электромагнитными излучениями подавляющее большинство из нас сталкивается ежедневно, но далеко не все знают, какой опасностью они обладают. Объем электромагнитного излучения от таких бытовых приборов как телевизор или сотовый телефон, кажется нам маленьким и безвредным, хотя в общем объеме оно способно нанести вред, инициировав сложную, а главное опасную болезнь внутри жизненно важных органов. Уровень электромагнетизма в окружающей среде увеличивается каждый день и практически не уменьшается, потому что, постоянно производятся новые бытовые приборы, которые мы с вами активно покупаем для личного пользования в домашних условиях, но, зачастую, не понимаем, что за их удобством кроется реальная опасность для здоровья.

Если у вас часто болит голова, подумайте о том, что описано выше и сделайте соответствующие выводы. Именно эта человеческая проблема является наиболее частой и может иметь серьезные последствия, начиная от мигрени и заканчивая опухолью головного мозга, которая может быть образована вследствие вашей невнимательности по отношению к электромагнитным излучениям, преобладающим в вашей квартире. По официальному заключению всемирной организации охраны здоровья, данная проблема включена в список человеческих недугов, сформированных неблагоприятными факторами экологического, электромагнитного и аналогичного значения.

Выполнить измерение электромагнитных излучений сегодня можно без квалифицированной поддержки специалистов, купив в соответствующем салоне специальный прибор для замеров степени излучения. Чтобы вам было понятно, о чем идет речь, вот небольшой список устройств, которые заинтересуют вас по приходу в магазин. Большинство из этих устройств имеют маркировку «efa» и классифицируются по уровню мощности, который может иметь показатель от двухсот до трех тысяч потенциалов. Называются эти приборы адаптометрами и очень активно используются строительными компаниями и частными лицами для проведения комплексных исследований объектов.

Измерение электромагнитных излучений

Провода самостоятельное обследование квартиры с целью установления электромагнитного потенциала, мы рекомендуем проверять абсолютно все устройства, находящиеся у вас дома, включая телевизионный блок, персональный компьютер и так далее и тому подобное. Сам по себе адаптометр до гениальности прост и в конце проведенного обследования на территории квартиры или дома, выдает наглядное графическое представление в трехмерном виде, являющимся предельно простым для человеческого понимания.

Общая интерпретация полученного с помощью прибора результата выводиться на дисплей с помощью биологических элементов малого размера, имеющих сокращенную аббревиатуру «bat».

Теперь давайте обратим внимание на измерительные единицы, характеризующиеся по 3-м основным параметрическим показателям. Уровень напряжения внутри электромагнитных полей обозначается в краткой буквенной форме «Е». Потенциал, присущий электромагнитному полю описывается буквой «Н», а плотность энергетических потоков указывается трехбуквенным сокращением «PPE». Со всеми этими и многими другими особенностями электродинамических излучений вы можете ознакомиться, воспользовавшись специальной литературой технического содержания, которую можно приобрести в любом книжном магазине соответствующей тематики.