На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 29-03-2012, 10:13
 

Как правильно штукатурить при ремонте квартиры?

Как правильно штукатурить при ремонте квартиры? После этого нужно проверить вертикальность стены при помощи отвеса. Это необходимо для того что бы знать требуемую толщину штукатурного слоя. Для большей ровности при нанесении слоя штукатурки следует использовать маяки. Если поверхность стен обшита досками то, перед тем как наносить слой штукатурки их раскалывают вдоль волокон и вбивают клинья в появившиеся щели. Это делают для того что бы в последующем слой штукатурки не пошёл трещинами при усушке деревянных досок.

Если необходимо провести оштукатуривание небольших металлических поверхностей, то их перед проведением работ обматывают небольшим количеством проволоки. Процесс оштукатуривания рабочих поверхностей должен выполняться послойно. Между нанесением каждого слоя должен минуть определённый интервал времени. За один приём не допускается нанесение слоя большой толщины, иначе он будет сползать а после того как высохнет то даст трещины.

На сегодняшний день, посуточная аренда жилой недвижимости является популярной и очень востребованной услугой, которой буквально ежедневно пользуются наши граждане, нуждающиеся во временном проживании в комфортных условиях. Чаще всего, к аренде квартир посуточно прибегают люди, приезжающие в тот или иной город на непродолжительный период времени по краткосрочным делам.

Невзирая на высокий уровень развития деятельности гостиниц и огромный рост количества предложений по комфортному размещению, подавляющее большинство гостей города, прибывающих в туристических и других аналогичных целях, предпочитают размещаться в квартирах. Если вы хотите на непродолжительный период времени снять квартиру на сутки в Минске, то лучшим решением в данной ситуации будет являться обращение к услугам агентства недвижимого имущества. О чем думают люди, выбирающие вариант проживания в квартире, догадаться несложно.