На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 7-04-2012, 01:07
 

Огнезащитные краски для защиты металлаконструкций

Сегодня мы воплощаем в жизнь проект по выпуску огнезащитных составов серии Ферум, а так же выполняем работы по огнезащите металлических конструкций, воздуховодов, кабелей и кабельных проходок. Наша деятельность и разработки целиком и полностью направлены на обеспечение безопасности людей, находящихся внутри здания и защите здания в случае пожара. Сегодня мы готовы предложить свои услуги, в которые входят разработка проекта по обеспечению пожарной безопасности того или иного строения (все зависит от индивидуальных конструктивных особенностей), а так же некоторые материалы, использование которых защитит здание от распространения огня. Хотелось бы отметить, что чем раньше наши специалисты приступают к работе, тем эффективнее результат в конце строительства. То есть, продумывать планы защиты от пожара следует еще на первых этапах строительства любого здания, работая с металлическим каркасом. Наши специалисты выполнят все необходимые работы и дадут исчерпывающие консультации по интересующим Вас вопросам. В арсенале нашего сотрудничества уникальные материалы, которые могут быть использованы даже для стали и являются универсальной защитой от распространения огня:

1. Ферум –Про – огнезащитная краска для металлоконструкций, предназначен для покрытия металлических поверхностей. Этот материал изготовлен на водной основе с использованием наполнителей, целевых добавок и синтетических полимеров. Не смотря на подобное «слияние» веществ, Ферум-Про абсолютно безвреден, прекрасно подойдет для металлических поверхностей и даже придаст приятный оттенок материалу, на который наносится. Ферум-Про не имеет четко выраженного запаха и легко используется. Обладает огнестойкостью от 0,75 до 1,5 часов.

2. Ферум-Вент

Мы рекомендуем использовать Ферум-Вент для покрытия вентиляционных систем. Именно здесь огонь начинает распространяться быстрее, поэтому данной части здания мы уделяем особое внимание. Огнезащитный состав для вентиляции достигает предела огнестойкости до одного часа. Наносится на металлическую поверхность.

3. Ферум-АС

Ферум –АС подходит для монтажных работ даже при отрицательных температурах окружающей среды. Огнестойкость– до 1,5 ч. Ферум –АС подойдет для металла, при этом особой подготовки поверхность не требует, главное правило – отсутствие коррозии. 4. Огнестойкие подушки и уплотнители ППУ ППВ.

Материалы, которые предлагаем мы, отлично подойдут для защиты труднодоступных мест. В частности ППУ ППВ прекрасно подойдут для межстеновых мест, где проходит проводка, которая, как правило, загорается мгновенно в случае пожара. После нанесения уплотнителя, мы бы посоветовали покрыть поверхность краской Ферум-Про, тогда стойкость к проникновению огня и дыма увеличиться до 1,5 ч.

Наша работа основывается на постоянном сотрудничестве с другими зарубежными компаниями, в целях обмена опытом. Специалисты компании работают уже в более чем пятнадцати регионах России и ближайших к нам стран. Главный принцип проектов, разрабатываемых нашими мастерами – это максимальная безопасность в случае аварийной ситуации. Кроме того, монтажные работы просты и не требуют специальных знаний.

Москва огромный город и сегодня мы предлагает сотрудничество тем, кто собирается возводить новые здания в столице. Наш опыт, проекты и знания мы готовы вложить в Вашу будущую безопасность.