На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 17-04-2012, 13:01
 

Промышленные полы

Основополагающий несущий элемент в промышленном поле представлен обыкновенным бетонным основанием, влияющим на перераспределение нагрузки в отношении нижележащего слоя. Именно на этом и акцентируют своё внимание строители, занимающиеся благоустройством тех зданий, которые относятся к индустриальному классу.

Применение же промышленных полов в обустройстве жилых помещений, как правило, категорически запрещено, по понятным причинам. Разницей между полами промышленного типа, является особенность их укладки, заключающаяся в пропитке либо же затирке по соответственным методам. Еще одной отличительной характеристикой данных полов является их проницаемость, за что отвечает структура, представленная минеральной составляющей.

Прекрасными решениями для благоустройства зданий индустриального класса, являются промышленные полы от АртСтрой, обладающие прекраснейшей стойкостью по отношению к концентрированной нагрузке, полимерной основой, а главное полной экологической безопасностью. Благодаря высокой устойчивости по отношению к ударной нагрузке, этими полами практически с легкостью переносится повышенное влияние со стороны оборудования, постоянного амортизационного износа от чрезмерного хождения и проезда машин. Наличие полимеров в составе этих полов сводит к минимуму проблемы скольжения, что обеспечивается также шероховатостью по поверхности.

Ну а безопасность экологического состава позволяет использовать эти полы в косметической, а так же пищевой и химической сфере промышленности, с препарируемыми соответствующими рядами требований. К теме же этой актуальной беседы мы еще обязательно с вами вернемся, однако уже в следующей, аналогичной статье.