На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт полов

ГлавнаяРемонт полов 23-09-2011, 21:53
 

Эпоксидные полы

Эпоксидные полы на сегодняшний день заменили бетонное уязвимое покрытие и выступают прекрасным вариантом в разной сфере промышленности. Используются эпоксидные полы, чтобы предотвратить пылеотделения, а также для защиты бетонных полов от воздействий агрессивных сред и механических повреждений.

Тонкослойные эпоксидные полы используются в сухих помещениях с малыми механическими нагрузками. Сегодня эпоксидные полы используется также для украшения дизайна помещения. За счет своей популярности и универсальности, эпоксидные покрытия используются и в производственных сферах, и в промышленных. Эти полимерные эпоксидные полы обладают прекрасной прочностью, длительным сроком службы и стойкостью перед ударными воздействиями.

Эпоксидные полимерные полы применяются в промышленных помещениях в качестве напольного покрытия, при t +50 градусов. Этот вид полов износостойкий, с большой выдержкой перед механическими нагрузками, а также устойчив при химических воздействиях. Эпоксидные полы чаще всего находят своё применение в автомойках, автомастерских и паркингах. При устройстве эпоксидных полов, несмотря на довольно высокую цену, у Вас будет компенсация за счёт большого срока эксплуатации и прочности материала. Эпоксидные полы на строительном рынке заняли уверенно своё место, благодаря своим преимуществам.

Главным образом, занимает устройство эпоксидных полов несколько дней, а зависит от количества осуществляемых работ. Начало полимеризации покрытия до механических нагрузок составляет семь дней, сутки - до начала пешеходного движения, двенадцать суток - до начала химических воздействий. Наносятся эпоксидные полы при t 10 градусов по Цельсию.