На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 30-05-2012, 12:17
 

Выгодно ли брать кредит для покупки недвижимости?

В настоящее время рынок недвижимости переживает своеобразное затишье. Ведь преимущественная часть покупателей и продавцов, заняли выжидательную позицию. Кроме этого эффект усиливается снижением покупательской способности населения. Именно поэтому в настоящее время наблюдается постепенно снижение стоимости одного метра квадратного жилья. Особенно это заметно на вторичном рынке недвижимости. Но, как известно на данном этапе жизнь не останавливается и людям нужно где-то жить.

Выгодно ли брать кредит для покупки недвижимости? У преимущественной части людей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, в большинстве случаев нет полной суммы денег, что бы приобрести квартиру или дом. В этом случае нужно обратиться в банковское учреждение для оформления кредита. Банк предоставляет определённую сумму денег под проценты на конкретный срок времени. Но перед тем как занимать у банка денежные средства необходимо досконально просчитать сможете ли вы вернуть кредитные деньги вовремя.

Если вы не сможете выполнить взятые на себя обязательно, то оформлять кредит даже не стоит. Ведь в случае просрочки погашения кредита, к вам могут быть применены штрафные санкции в виде пени. Кроме этого финансовое учреждение может обратиться в суд.

На рынке строительства жилья дома из клееного бруса стали появляться не так давно и уде начали пользоваться популярностью среди владельцев земельных участков. Прежде всего, подобной популярности данные дома обязаны использованию в качестве основного строительного материал древесину. Этот материал является экологически чистым и надёжным, а также может использоваться на протяжении длительного времени при соблюдении технологии обработки.

Что немаловажно строительства дома из клееного бруса может происходить в рекордно короткие сроки. В среднем данный срок при грамотной реализации может составить не более двух месяцев со дня начала работ. Кроме этого в дома данной конструкции можно вселяться практически сразу же после окончания строительных работ.

Это обусловлено что перед началом работ материал, из которого изготавливается данная конструкция, хорошо высушивается и его усадка после окончания работ по возведению не может превышать одного процента. Благодаря обработке специальными химическими веществами дома из бруса не бояться негативного воздействия внешних факторов. Кроме этого после обработки они сохраняют свои теплоизоляционные и звукоизоляционные качества.