На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные материалы

ГлавнаяОтделочные материалы 23-08-2012, 01:24
 

Триколор Full HD

Сегодня редко можно встретить человека, не знакомого со спутниковым телевидением «Tricolor», с присущими ему возможностями по транслированию более сотни различных каналов по максимально доступной цене. Людей, предпочитающих просмотр любимых кинолент или телепрограмм в лучшем качестве, согласитесь, намного больше, нежели тех, кто может найти удовлетворение от просмотра старенького ящика с десятком ТВ-каналов.

Исходя из этой особенности, интерес к телевидению под выше представленной маркой и является настолько внушительным, что уровень спроса практически постоянно стабильный и совершенный. Однако до недавних пор у данного спутникового ТВ не было возможности транслировать иностранные телеканалы, отчего пользовательский уровень спроса, как несложно представить, являлся ограниченным несколькими сотнями обращений.

Триколор Full HD


Хотя, проблемы подобного рода, имели место в условиях российского рынка крайне незначительный период времени. В настоящее время, для решения задачи по просмотру европейских телеканалов, у отечественных потребителей есть возможность подключить систему Триколор Full HD, которая была анонсирована в рамках международной выставки «CSTB-2012», где один из руководителей заявил о полном удалении всех ограничений.

Результатом этого заявления стало появление в системе спутникового телевидения, о котором идет речь, большого пакета новых телевизионных каналов, не хватающих многомиллионной аудитории пользователей. По официальной информации представителя компании, запуск большего числа европейских ТВ-каналов был запланирован на апрель месяц текущего года и состоялся, как вы знаете, по обещанию гендиректора. Впрочем, данный обзор не имеет отношения к той конференции, вместе с выставкой, которая прошла в начале нынешнего года.

Для тех, у кого имеется возможность по просмотру множественного числа каналов, но нет выхода на определенный уровень, хотим порекомендовать широко функциональный модуль Триколор ТВ mpeg-4 dre, расширяющий спектр вещания до неимоверных границ. Кто не в курсе, поясним, что этот модуль является своего рода приемником, поддерживающим формат «High Definition», однако о нем речь пойдет в рамках следующей статьи.

Что же касается числа телевизионных каналов, трансляция которых ведется этой уникальной системой, о нём вы узнаете, при посещении официального сайта компании «Юнисат», специализирующейся на предоставлении услуг по реализации продуктов, так же как и монтажа с конечной наладкой на месте. Согласитесь, это не просто удобно, но и выгодно, в широком смысле этого слова.

Если же вы уже приобрели все необходимое оборудование, но забыли купить декодирующий модуль в виде цифрового ресивера, обратите, пожалуйста, внимание на популярнейшую модификацию GS 8306, прекрасно работающую с рассмотренной сегодня системой спутникового телевидения.

Получить информацию о технических характеристиках данного ресивера в целях его дальнейшего применения, вы можете в рамках прямой консультации у специалиста, занимающегося через компанию «Юнисат», предоставлением услуг, ориентированных на поддержку клиентов. Там же на сайте вы познакомитесь и с ценами на данную продукцию, после чего, ваш выбор станет более легким, ведь главное, для многих, это экономия не времени, а именно средств.