На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 18-03-2011, 02:22
 

Российские компании спутникового телевидения

В двадцать первом веке всё более широкую популярность приобретает спутниковое телевидение. Особенно актуально спутниковое телевидение в тех районах, где нет устойчивой трансляции с телевизионных станций, но и в больших городах стены домов украшены множеством спутниковых антенн. Какой пакет спутниковых программ выбрать тем, кто решил установить спутниковую антенну?

Триколор ТВ осуществляет передачу телевизионных программ на Европейскую часть России. Пакет федеральных российских программ, которые можно бесплатно принимать как в городах, так и в удалённых сёлах, является основой проекта. Триколор ТВ популярен также в Украине, Прибалтике. Бесплатно транслируются такие каналы, как “Россия”, ОРТ, НТВ, РЕН ТВ, Культура, ТВЦ и другие.

Кроме бесплатных каналов, компания Триколор ТВ приступила к передаче ряда платных. Стоимость пакета из десяти платных каналов составляет 600 рублей в год. Среди платных каналов – Спортивный, Познавательный, Детский, Комедия и другие.

Российские компании спутникового телевидения

Установка Триколор ТВ производится при наличии соответствующего оборудования. Требуется спутниковая антенна, диаметр которой зависит от региона. Кроме того, необходим конвертер, необходим цифровой ресивер, набор кабелей и разъёмов. Чаще всего для приёма достаточно антенны диаметром 60 см.

Популярностью в России и сопредельных государствах пользуется Радуга ТВ. Это компания спутниковой связи, которая осуществляет передачу на всю территорию России, Украины, Беларуси, Казахстана и ряда других стран. Ведётся трансляция познавательных, развлекательных, фильмовых каналов. Для приёма телеканалов подходят антенны от 90см. Качество сигнала, передаваемого спутником, очень высокое. Принятый сигнал отлично воспроизводится и аналоговыми, и цифровыми телевизорами, в том числе телевизорами с большим экраном. Пакет интересных программ транслируется за небольшую плату.

Русский Иллюзион, Ретро, National Geographic, Discovery, Мультимания, Здоровье ТВ и многие другие популярные программы – всё это входит в пакет Радуга ТВ.

Чтобы была возможна установка Радуга тв, потребуется ресивер, имеющий встроенный модуль Irdeto-2. Подойдёт также ресивер с Common-интерфейсом, он должен поддерживать систему кодирования IRDETO-2, принятую в Радуге ТВ. Можно приобрести комплект для самостоятельной установки и выполнить всю работу по подключению, а можно пригласить специалиста, чтобы настройка Радуги ТВ была выполнена быстро и качественно.