На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 11-08-2011, 03:01
 

Установка триколор тв

Первое, что вам предстоит сделать - проверить, что на объекте, где будет производиться монтаж спутниковой антенны (либо как ее часто называют тарелки), предусмотрен выход (открытое пространство, которое не загораживают близстоящие высотные здания либо деревья) на юг (необходимость выполнения данного действия связана с расположением всех спутников над экватором).

Упростить проведение данной процедуры поможет наша вспомогательная табличка. Также вы можете обратиться к соседям, которые установили спутниковую тарелку. Те, кто проживает в коттедже, могут для размещения спутниковой тарелки использовать крышу (юг здесь непременно будет открыт) либо установить ее непосредственно на земле, если тарелка имеет большой диаметр.

Установка триколор тв

В том случае, если диаметр невелик, то единственным вариантом остается крыша здания: здесь потребуются дополнительные расходы, связанные с необходимостью прокладки кабеля и установки антенны большего диаметра (возможно, придется искать решение в случае, если архитектура крыши делает затруднительным установку антенны, сигнал достаточно слаб и др.), либо при невозможности справиться с данными проблемами спутниковое телевидение будет недоступно для вас.

При возникновении проблем свяжитесь с нами, и к вам выедет наш замерщик.

После этого вам необходимо решить, каналы каких тематик и на каких языках вы бы хотели смотреть. На сегодняшний день в Москве и Подмосковье возможен прием сигнала примерно с десяти спутников. В их числе более всего интересны пользователям спутниковых тарелок такие каналы, как Hot Bird (более 560 каналов), Sirius (около 90 каналов), Astra (более 300) и Eutelsat W4 (НТВ Плюс и еще около 10 каналов). установка триколор тв подарит вам возможность наслаждаться просмотром наиболее интересных телеканалов. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на помощь в лице наших сотрудников в выборе подходящего спутника (спутников) и оборудования.