На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 19-09-2011, 16:17
 

Цельностеклянные перегородки

Цельностеклянные перегородки – это закаленное стекло 8-12 мм толщиной, которое устанавливается в зажимной профиль. Другой вариант крепления к неподвижным опорам стекла – это использование стеновых точечных коннекторов.

Стекло, используемое для изготовления конструкций, за счет специальной термической обработки, обладает особенной прочностью (в 8 раз выше в сравнении с обычным стеклом), устойчиво к изгибанию, перепадам температур и ударам. И в случае разрушения ущерба человеку не причиняет, разбиваясь без образования острых краев на мелкие осколки. Шлифовка стеклянных секций производится перед закалкой по всему периметру, а кромки, которые незащищены зажимным профилем, еще подвергаются полировке.

Секции из стекла соединяются "в стык" и образуют технологический зазор 2 мм. Офисные цельностеклянные перегородки для современного офиса – это идеальное решение. Современные технологии дают возможность применять в конструкциях узорчатое и цветное стекло, наносить рисунки и логотипы способом матирования, гравировки и с помощью минеральной специальной краски.

Абсолютно прозрачные, зеркальные или матированные, в сравнении с перегородками из непрозрачных материалов, пространство не загромождают, а напротив, создают ощущение простора и легкости, дополняя интерьер любого торгового зала или офиса, разделяя пространство.

Конструкция цельностеклянных перегородок дает возможность применять стеклянные безрамные двери: распашные, откатные и маятниковые, комплектующиеся фурнитурой европейского дизайна.

Стеклянную конструкцию по высоте не рекомендуется превышать трех метров.

Если Вам нужно разбить на рабочие зоны помещение, для его оптимального использования, Вам необходимы офисные цельностеклянные перегородки. Это простейший и самый эффективный способ разделить рабочие зоны.