На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 4-03-2011, 00:10
 

Новинки от компании Samsung

Компания Samsung постоянно выпускает новые модели различных устройств, благодаря которым жизнь человека становится более комфортной и удобной. Сравнительно недавно компания представила ряд новинок. Речь о новых мобильниках-раскладушках. Они выделяются на фоне других моделей компании оригинальным дизайном.

Одна из новинок – модель Samsung E870, которая своим внешним видом похожа на плееры iPod. Аппарат заключен в корпус прямоугольной формы серебристого цвета снаружи и белого цвета внутри. Как и все современные аппараты, он имеет встроенный плеер, диктофон, органайзер, интернет. Имеется и видеокамера. Качество съемки достойное, но не предел совершенства, что обусловлено тем, что в таких модулях используются объективы отличные от тех, которыми оснащаются профессиональные видеокамеры. Однако для своей цены и класса этот аппарат обеспечивает вполне сносное качество съемки. Примененные в аппарате стилевые решения находятся ближе к минимализму, о чем свидетельствуют минимум декоративных элементов, которыми украшен корпус аппарата.

Новинки от компании Samsung

Основной дисплей в данной модели имеет разрешение 176 х 220 пикс., обеспечивает отображение 262144 цветов. Это выражается в высоком качестве цветопередачи. Кроме того, при использовании аппарата на солнце экран не выцветает. Внешний экран – две части, одна из которых выводит различную информацию, а на второй отображаются картинки. На экране имеются две верхние строки, которые независимы от основного поля.

На их черном фоне выводятся синие символы, которые дают владельцу информацию об уровне сигнала, заряде батареи. Чтобы активировать экран нет необходимости нажимать на кнопки. Экран постоянно находится в активном состоянии, но его энергопотребление довольно низкое.