На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Укладка напольных покрытий

ГлавнаяУкладка напольных покрытий 28-03-2012, 10:49
 

Начальный этап

Начальный этап Кухонные технические приспособления и мебель, которую вы выбрали, должна идеально вписываться в рабочую зону вашей кухни. Эксперты по устройству домашнего хозяйства знают, что грамотная организация рабочего пространства кухни, приводит к ощутимым денежным выгодам для хозяина. Чтобы хозяйке не приходилось наматывать круги по кухне, необходимо знать некоторые простые правила.

В сумме длина всех сторон рабочей поверхности не должна превышать интервал шести метров. Когда, к примеру, расположение посудной мойки в эту формулу не укладывается, ее необходимо перенести. Плиту тоже можно переставить, это позволит сделать гибкий газовый шланг. Самое главное тщательно продумайте план разводки электропроводов, учтите нагрузку, подберите нужные кабели, точно разберитесь, где должны находиться розетки, все выключатели, где будет располагаться вытяжка.

На протяжении всего этого времени велись работы по улучшению конструкции, технологии и качества материалов пластиковых окон. В настоящее время пластиковые окна способны прослужить вплоть до 40 лет. Но при этом нужно помнить, что на такие характеристмики как срок службы пластиковых окон, способность пластика справляться с отрицательным воздействием внешних факторов оказывает прямое влияние качество ПВХ-профиля, а также добросовестность изготовителей. Оптимальный вариант - приобретение пластиковых окон у производителей, занимающихся изготовлением и продажей продукции длительное время и имеющих хорошую репутацию.

Повышенные шумо-и теплоизолирующие характеристики, присущие пластиковым окнам - главное условие, способствующее созданию в доме теплой и уютной обстановки. В данных окнах используется трехкамерный ПВХ-профиль и двухкамерные стеклопакеты, благодаря которым гарантируется хорошая теплоизоляция даже во время суровой зимы, использование системы уплотнений позволяет не допускать проникновения внутрь через щели холодного воздуха. Использование пластиковых окон - это еще ко всему прочему и шанс добиться снижения трат на отопление.

Если того потребует ситуация, мансардные пластиковые окна можно оснастить шумоизолирующими стеклопакетами, в которых используются стекла различной толщины. При использовании данных окон исключено проникновение в помещение высокочастотных звуков, а также в большой степени происходит ослабление низкочастотных.