На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Укладка напольных покрытий

ГлавнаяУкладка напольных покрытий 17-05-2012, 23:47
 

Полимерпесчаная тротуарная плитка

Полимерпесчаная тротуарная плиткаТротуарная полимер-песчаная плитка – это высоко технологичное сырьё. При использовании в естественных климатических условиях она сохраняет свои качества более пятидесяти лет.

По сравнению с асфальтом, полимерпесчаная тротуарная плитка плитка не выделяет вредных летучих веществ, в отличие от цементной и бетонной пыли.

Полимер-песчаная плитка превосходит по техническим показателям более распространенную на рынке строительных материалов бетонную плитку. Прежде всего, она прочна и долговечна. По сравнению с бетонной, которая из-за хрупкости может расколоться, такую плитку практически невозможно повредить.

Полимер-песчаная продукция способна выдержать температуру -70С - +90С, её водопоглощение равно 0,03%, прочность аналогична марке М250, следовательно, плитка производится в соответствии с ГОСТами на прочность, водопоглощение и морозостойкость.

При необходимости осуществления ремонтных работ тротуарную полимер-песчаную плитку легко можно демонтировать, провести необходимые мероприятия и уложить снова.

Подобная схема используется и при производстве поребрика – новейшего качественного аналога бордюра. На данную минуту этот материал признан наиболее подходящим для городских условий, так как имеет превосходные показатели, как по небольшой себестоимости, так и по прочности (по сравнению с элементами из гранита).

Цветовая палитра производимой продукции охватывает абсолютно весь спектр оттенков и цветов. Мы выполняем на заказ плитку любого цвета. Важно при этом отметить, что у таких плит насыщенность цвета со временем не теряется, ведь при её производстве окрашивание осуществляется по всей массе, применяются исключительно высококачественные красители органического происхождения, стойкие к действию ультрафиолета.