На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафт

ГлавнаяЛандшафт 28-01-2014, 23:57
 

Тротуарная плитка для дачи

Тротуарная плитка - это передовой строительный материал, применяемый специально для покрытия улиц, тротуаров, аллей, фасадов и усадьб. Вместо кривого с трещинами асфальта, через которые пролазят сорняки и растения, лучше всего использовать тротуарную красивую плитку, которая долго сохраняет форму, цвет, а кроме того не дает траве прорастать и выступает истинным украшением вашей дачи. С качественной тротуарной плиткой ваши дачные дорожки будут всегда ровными с насыщенными цветами.

Мощение плиткой для тротуара более выгодно с экономической стороны, чем привычные для нас бетонные плиты и асфальтовые покрытия, потому что во время работ к самому минимуму сводится применение тяжелой дорожной техники, а еще значительно понижаются затраты на все исходные материалы.

В дальнейшем же, если это будет нужно, максимально удобно и быстро осуществляется ремонт, а также замена отдельных элементов, а это, в свою очередь, делает процесс мощения одним из простейших.

Читайте более подробно на rosrelief.ru Поистине качественный материал, который предназначается для мощения дорожек подобного типа, производится из белого цемента, куда добавляют красители. Технология производства такой продукции подразумевает заливку в виброформу бетона, а также непрерывную вибрацию весь периода застывания.

При соблюдении технологий плитка выходит яркая, равномерно окрашенная, а кроме того не теряет долго свой цвет. Их кладут в основном на садовых участках, потому что многообразие оттенков и форм чрезвычайно разнообразно.

При выборе плитки для дачи обязательно нужно определиться с объемом площадки, которая предполагается под укладку. В этом случае консультанты нашей компании могут осуществить точный расчет нужного исходного материала.

На сегодня тротуарная плитка для дачи в ассортименте дает возможность подобрать самые разнообразные комбинации для создания самого неповторимого дизайна территорий, которые прилегают к вашему строению. При этом не нужно чрезмерно беспокоиться о безупречном виде площадок и дорожек.

Главной нашей спецификацией остаётся изготовление тротуарной плитки самых разнообразных форм, расцветок, текстур. Реализация заказов разной степени сложности, а кроме того увеличение числа благодарных клиентов достигается успешно за счет подлинного мастерства наших специалистов, широкого ассортимента плитки для тротуара, передового изготовления, а также сырья самого высокого качества. Просмотрев наш каталог, вы обязательно решите купить нашу тротуарную плитку.