На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 15-07-2011, 01:01
 

Малоэтажное строительство

Малоэтажное строительство Многие из нас уже устали от пыльной духоты городов. Кроме того, покупка квартиры достаточных размеров для проживания всей семьи фактически нереальна из-за дороговизны квадратных метров в городе. Решением этих вопросов выступает малоэтажное строительство (до 3-х этажей) в пригороде.

В коттедже комфортно разместится любая большая семья. Более того, покупая квартиру, выбор у Вас стандартный: это либо вторичная недвижимость со старыми коммуникациями, либо новостройка, которая часто подлежит выкупу еще на этапе строительства. В последнем случае Вы рискуете пострадать из-за необязательности застройщика и еще не скоро въехать в квартиру.

При выборе малоэтажного коттеджного строительства нет никакого риска, ведь Вы сами контролируете весь процесс стройки. Малоэтажное строительство предполагает возведение жилья в короткие сроки, чаще всего, в чистых экологических зонах, ближе к природе, но с развитой инфраструктурой. Немаловажно то, что в малоэтажных поселках создается благоприятный социально-психологический климат, т.к. в этих местах присутствует атмосфера спокойствия, тишины и размеренности, что не свойственно жилым районам-кварталам мегаполисов.