На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим сад

ГлавнаяСтроим сад 6-08-2011, 11:49
 

Деревянное строительство

Деревянное строительство Бревенчатый дом, который построен профессиональными строителями из качественных материалов станет не только гордостью его счастливого владельца, но и теплым, наполненным замечательной внутренней атмосферой, очагом.

В нашей стране с каждым годом популярность деревянного домостроения растет. Если еще совсем недавно большинство застройщиков возводили для себя дома из кирпича, то сегодня многие вернулись к исконному строительству из бревна и бруса. Деревянные дома появляются не только в дачных коттеджных поселках, предназначенных для сезонного проживания, но и превратились в прочные, комфортные усадьбы, поместья в черте городов для постоянного проживания.

Часто городские жители переезжают в экологически чистые места, ближе к природе, а эстетика экологически чистого материала - натурального дерева - полезна для здоровья, что весьма необходимо современному человеку. К тому же древесина создаст целебный микроклимат в доме и повысит его теплоизоляцию.

Важно и то, что строительство бревенчатого дома выходит дешевле, чем квартира в многоэтажке. Другими словами, бревенчатые дома в наше время – наиболее удобная и благоприятная среда для человека.