На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 7-06-2012, 00:44
 

Квартиры в Испании - великолепное место для жизни и отдыха

Испания - прекрасная страна, средиземное море, белоснежные пляжи, прекрасный климат … Сегодня недвижимость в Испании пользуется большим спросом. Кто-то приезжает сюда отдохнуть, кто-то – работать, но многие совмещают работу с отдыхом. Это прекрасно подходящая для жизни европейская страна, которая может порадовать как романтиков ( фламенко, карнавалы, коррида), так и практичных людей ( стабильная экономическая обстановка, великолепные университеты, развитая инфраструктура).


Покупать виллы в Испании чрезвычайно выгодно. Ипотека россиянам здесь предлагается на довольно выгодных условиях - 3,4 - 4%, а кредит может достигать до 100%. Кроме того, при приобретении жилья в Испании вы получаете великолепный бонус - мультивизу на полугодовой срок, раскрывающую все границы Шенгена. К тому же, если сдавать жилую недвижимость в Испании в аренду, она принесет хороший доход. Спрос на аренду квартир в Испании стабильно высок.


Недвижимость Испании достаточно разнообразна: апартаменты, таунхаусы, дома, виллы, квартиры. Помимо этого, предоставлен обширнейший выбор различных ландшафтов и курортов: величественные вершины Пиренеев, лазурные воды Коста бланки, побережье моря.


Недвижимость на Коста дель соль


Коста дель соль - неповторимый курорт, где солнце светит 11 месяцев в году. Климат тут наиболее подходящий для жизни, благодаря приходящему с гор прохладному и чистому воздуху, который избавляет регион от жары и духоты. Коста дель соль недвижимость отличается большим разнообразием: от комфортабельных апартаментов в Михас Коста рядом с гольф-полями до уединенных вилл в Эстепоне – тихом городке около моря.


Недвижимость в Торревьеха


Торревьеха - расположившийся на юге побережья Коста бланки живописный курортный городок. Тут находится крупнейшая плантация цитрусов, что гарантирует прекрасную экологию и обилие свежих фруктов круглогодично. Основное достоинство Торревьехи - идеальный климат.



Недвижимость Коста бланка


Коста бланка - одно из самых привлекательных мест в мире, благодаря лазурному морю и белоснежным пляжам. Купить в Торревьеха недвижимость - заветная мечта любого человека. Курортных городов тут много, причем все они отличаются большим разнообразием. Так, допустим, спокойная Гандия с ее уникальными достопримечательностями порадует ценителей культуры и искусства, живописная Дения - замечательное место для водных развлечений и пляжного отдыха, а суперсовременный Бенидорм понравится активным и молодым людям.


Недвижимость в Марбелье


Марбелья – самый модный и роскошный испанский курорт, место отдыха аристократической и деловой элиты. До недавнего времени было распространено мнение, что недвижимость в Марбелье в состоянии позволить себе только миллионеры. Однако этот курортный город, в связи с огромной популярностью, постоянно застраивается, и сейчас предлагается недвижимость в Испании цены которой довольно приемлемы.


В наши дни многие фирмы предлагают приобрести дома в Испании, однако столь ответственное дело надо доверять только самым надежным и проверенным. Компания Dilani Business Group за 40 лет работы в этой сфере доказала профессионализм, честность и надежность. Кроме продажи и аренды недвижимого имущества и помощи в оформлении документов и выборе объекта мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг - монтаж систем видеонаблюдения, управление недвижимостью, капитальный и мелкий ремонт, подбор архитектора.