На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 21-09-2011, 12:03
 

Качественные окна

Большинство фирм-производителей, специализирующихся на изготовлении оконных рам применяют клееные брусья, имеющие тьму достойных внимания плюсов. Основным преимуществом клееного бруса, используемого в создании оконных рам, является конструкционная особенность ламельных элементов, полностью сводящая к минимуму искривление и другое потенциальное деформирование, имеющее отношение к температурным перепадам.

Приобретая деревянное окно, вы автоматически придаете своему дому высокую надежность, совершенствуя дополнительно его комфортабельность и уют. Древесине же, используемая производственными компаниями в вышеописанной цели, проходит несколько этапов предварительной обработки специальными химическими средствами.

Стремясь приобрести в действительности качественные окна из древесного материала, обращайтесь только к тем фирмам, у которых на это есть соответствующий опыт работы и всё необходимое оборудование. Повышенная ответственность к производству, проявляемая лишь немногими фирмами-производителями оконных рам из дерева, является гарантией высокого качества и продолжительного эксплуатационного срока, как правило, не имеющего ограничений. В среднем гарантированный эксплуатационный период этих окон составляет пятнадцать лет, после этого им может потребоваться сервисное обслуживание.

Заранее продлить эксплуатационную характеристику своих деревянных окон можно, своевременно ухаживая за ними при использовании соответствующих средств косметического ухода и методов по уборке. Цены на деревянные окна, предлагаемые по России, составляют от десяти тысяч рублей за одну раму стандартных габаритов.