На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 28-05-2012, 18:22
 

Грузовые автомобили в Москве

Вследствие того, что за последнее время очень активно протекает весь процесс переноса производственных предприятий непосредственно за территорию Москвы, у заводов-производителей, а также трейдеров появляется необходимость приобрести грузовик либо же самосвал для транспортировки в регионы и столицу готовой продукции. Для перевозки из Москвы товаров требуются мощные тягачи, самосвалы, а также другие грузовые автомобили, которые могут выдерживать без проблем поездки на далекие расстояния.

На нашей площадке в продаже представлены подержанные грузовые автомобили европейских марок разного ассортимента: развозные грузовики с разными кузовами местного назначения, дальнемагистральные грузовики, а кроме того прицепы для них. Это бортовые грузовики с тентом, и грузовики в москве рефрижераторы, а кроме того с цельнометаллическими фургонами. Помимо всего прочего у нас можно купить разные модели седельных тягачей, а еще полуприцепов к ним. Такие полуприцепы, как рефрижераторы, фургоны, тентованные и бортовые - это все Вы сможете найти на нашей площадке, которую мы представляем вашему вниманию. Тягачи бывшие в употреблении, а кроме того такие же полуприцепы, есть на нашей стоянке, то есть мы Вам поможем приобрести технику отдельно, а еще поможем подобрать сцепку.

Наша компания сотрудничает плотно с различными предприятиями-перевозчиками, что, в свою очередь, позволяет нам анализировать спрос на определенного рода технику. Мы выбираем, а также привозим исключительно те автомобили, которые зарекомендовали себя самым лучшим образом на европейских дорогах, а еще подходят к условиям эксплуатации в России. Коммерческий транспорт, продажа которого производится в Москве нашей компанией, покупается у европейских проверенных партнёров, а потом, проходит дополнительно тщательную предпродажную подготовку. Это относится к любого вида транспорту, и не имеет значения продажа ли это партии грузовиков 120куб, либо же реализация МАН седельного тягача, со значительным пробегом, они будут в самом безупречном техническом состоянии.