На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 29-05-2012, 11:55
 

Правильно арендуем дачу в летнее время

Многие жители крупных городов стремятся провести летний период за пределами населённого пункта, который зачастую наполнен выхлопными газами из-за обилия легковых автомобилей. Но для осуществления подобного желания не нужно строить или приобретать загородный дом. Сейчас намного выгоднее взять его в аренду. Самый оптимальный вариант ежегодно пользоваться услугами одного и того же арендатора жилого строения. В результате этого можно рассчитывать на существенные скидки и бонусы.

Правильно арендуем дачу в летнее время В некоторых случаях они могут достигать пятидесяти процентов от первоначальной стоимости. Выбирать дачный домик нужно не слишком далеко от населенного пункта, в этом случае не нужно будет тратить деньги, расплачиваясь за дополнительный расход топлива. Кроме этого обязательно обратите внимание на качество подъездных путей и наличие основных сетей коммуникаций.

Как правило, дача, которая находить в непосредственной близости от городской черты стоит немалых денег. Это обусловлено тем, что на них сохраняется постоянный спрос в течение всего года. В этом случае нужно заранее договариваться о проведении отдыха в подобных загородных дачах, для того что бы избежать различного рода неожиданностей.

Сегодня медная кровля при строительстве дома используется довольно редко, ведь позволить её себе могут не каждые. Использовать медь в качестве кровельного материала начали ещё наши предки, которые по достоинству оценили её качественные и прочностные характеристики. По настоящее время данная кровля, несомненно, является символом надёжности и долговечности.

В среднем сроки использования медной кровли превышает сто пятьдесят лет. На текущий момент подобную кровлю выбирают обеспеченные люди, которые ценят ей прочность и внешний вид. В настоящее время в продаже можно встретить два основных вида медной кровли. Классический материал, который имеет золотистый цвет и оксидированная, которая поверглась дополнительной обработке в виде процессов окисления. Вторая кровля стоит немножко дороже, чем классический материал ведь она искусственным образом состарена.

Оксидированная кровля имеет коричневый цвет, в некоторых случаях могут преобладать оттенки красного. В последнее время всё большей популярностью пользуется патинированная кровля, которая обладает малахитовым благородным оттенком. Как правило, подобный цвет кровля обретает по прошествии длительного периода времени. Но благодаря современным технологиям данный процесс можно многократно ускорить. Медная кровля обладает высокой устойчивостью к неблагоприятным климатическим явлениям.