На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 25-06-2012, 15:27
 

Путешествует в Новосибирск из Москвы и из Екатеринбурга в столицу

Вы живете с семьей в Москве, работаете, дети ходят в детский садик и школу, и каждый год на семейном совете вы решаете - когда ехать проведывать своих родителей и родителей мужа.

Конечно, лучший вариант - когда все живут в одном городе, бабушка и дедушка всегда смогут помочь с ребенком, посидеть с ним дома, или отвести в школу, а когда все разбросаны по разным городам, а то и странам - это очень невыгодно и морально, и материально. Представьте, сколько придется ехать из Москвы в Новосибирск, где живут ваши мама и папа? Наверняка, вы возьмете отпуск летом и захотите поехать их проведать - в поезде летом невыносимо жарко, а сколько времени у вас отнимет сама дорога...Разумеется, выгоднее брать авиабилеты в Новосибирск из Москвы - пусть они будут немного дороже билетов на поезд, зато вы полетите с комфортом и за считанные часы будете уже у родителей.

Новосибирск - это третий по численности город в Российской Федерации, имеет статус городского округа, выполняет функции административного центра Новосибирского района. В городе имеется два аэропорта: Толмачёво, Северный, первый удостоен статуса международный. Поэтому сам Бог, как говорится, велел лететь на самолете. Поверьте, дети будут благодарны за ваш выбор - подумайте, какой ребенок не измотается долгое время ехать в поезде, тем более наши поезда не отличаются повышенной комфортностью, а самолеты вполне отвечают международным стандартам.

Побыв недельку у родителей, вы решаете не возвращаться в Москву, а сразу из Новосибирска лететь к родителям супруга - в Екатеринбург. Это получится еще быстрее. А купить авиабилеты из Екатеринбурга в Москву тоже не составит никакого труда, можно даже заказать их по интернету, там же разрешено выбрать места и совершить оплату онлайн.

Город этот занимает четвертое место по численности населения. С 1924 по 1991 годы назывался Свердловск, в честь товарища Свердлова. Вообще, революционное прошлое очень богатое у этого города. В начале двадцатого века Екатеринбург долгое время считался революционным центром всего Урала, а в 1918 году, как известно, российский император Николай II и его семья были расстреляны в Ипатьевском доме, где сейчас расположен музей. Для любителей истории этот город покажется невероятно богатым на различные тайны и исторические достопримечательности.

И вот когда вы проведали всех родителей, можно смело брать путевку в Турцию или Египет и ехать отдыхать в свое удовольствие.