На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 17-08-2012, 00:11
 

Дренажные трубы

Дренаж представляет собой искусственное удаление воды или с поверхности земли, или из грунта. Для дренажа необходим инструмент, такой как дренажная труба, сделанная из синтетических полимеров. Подобные трубы, зависимо от грунта состоят из пористых полимерных материалов.

Сегодня существует большое количество разновидностей дренажных систем, однако их общая цель – предотвращение подтопления строительных конструкций, погруженных в землю, и защита их от избыточной влаги. Отвод воды требуется по разным причинам. К примеру, при освоении земли непосредственно под сельхоз цели, излишняя вода только будет мешать.

Рано или поздно при больших строительствах грунтовая вода размоет фундамент, а это приведет к полнейшему разрушению постройки. Часто используется в современных системах дренажная гофрированная труба непосредственно для создания различных мелиорационных конструкций.

Наша компания Вам представляет гофрированные дренажные трубы из ПНД, без перфорации и с ней, которые снабжены ребрами жесткости, с фильтрами для геотекстиля, а также без него. Удобство гофрированных труб кроется, в первую очередь, в их гибкости и в отсутствие необходимости какой-либо дополнительной фурнитуры, что существенно упрощает, в свою очередь, все монтажные работы.

Также необходимо обратить внимание, что такие трубы коррозии не подвержены и защищены надежно от неблагоприятных влияний всей окружающей среды, они при этом экологически и бактериологически безопасны. Приобретая у нас такие трубы, можете быть уверены, Вы получите продукцию чрезвычайно высокого качества, так как мы заказываем материалы лишь у самых лучших европейских производителей.

Наш магазин онлайн давно уже занимается продажей оборудования, которое необходимо для дренажа. В ассортименте имеется дренажная труба различных видов, а также необходимые комплектующие, включая колена и муфты.