На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 10-01-2014, 23:19
 

Предварительно изолированные трубы для систем теплоснабжения

Предварительно изолированные трубы представляют собой самый популярный расходный материал, предназначенный для монтажа и конструирования теплотрасс. Предварительно изолированные трубы, а также их производство производится соответственно ряду отраслевых ГОСТ стандартов, а также технических условий, которые описывают в деталях этапы технического процесса.

Труба в изоляции используется для создания межпоселковых, а также магистральных газопроводов либо же систем отведения в точках добычи природного газа.

Пенополиуретановые предварительно изолированные трубы в гидроизоляционной защитной оболочке представляет жесткую конструкцию типа «труба в трубе», которая состоит из стальной трубы, слоя изоляции из жесткого пенополиуретана, защитной внешней полиэтиленовой трубы-оболочки низкого давления для прокладки непосредственно под землей либо же спирально-замковой оцинкованной стали, которая предназначается для надземной прокладки.

За счет применения подобного рода технологии теплотрасса, которая прокладывается с применением этих труб, для начала, служит втрое дольше (до 40 лет), кроме того, она может эксплуатироваться при t -200 - + 130 градусах по Цельсию, выдерживает даже кратковременно температуру +150 градусов; в конце концов, коэффициент теплопроводности аналоги превосходит вдвое (0.019 -0.035 W/ Mx°C).

Наша материально-техническая база дает возможность производить изоляцию труб в объеме до 60км ежемесячно. Наша производственная линия нанесения антикоррозионной изоляции автоматизирована полностью, за счет чего достигаются унификация изделий. Изоляция усиленного типа, а также другие виды покрытия после производства проходят в лаборатории специальные испытания.

Расчет теплоизоляции осуществляется по программе расчетов Flexalen и Termaflex соответственно с техническими параметрами каждого проекта в отдельности. На безе расчета формируется стоимость теплоизоляции.