На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 5-09-2012, 23:14
 

Преимущества использования погружных фекальных насосов HOMA

Немецкий производитель насосов HOMA является одной из самых известных компаний, которая славится высоким качеством собственной продукции, которая при грамотном обслуживании служит на протяжении длительного промежутка времени. В настоящее время HOMA специализируется на изготовлении насосного оборудования для обеспечения водоснабжения, водоотведения и канализации.

Кроме всего прочего она занимается изготовлением комплектующих для производства современных насосных станций и канализационных установок. На текущий момент высоким уровнем спроса среди населения и организаций пользуются погружные фекальные насосы, которые обеспечивают приемлемый уровень производительности и отличаются высоким уровнем надежности.

При грамотном уходе погружные фекальные насосы HOMA эксплуатируются, длительный период времени и при этом не утрачивают собственных качественных характеристик. В основе конструкции лежит использование специальных режущих лопастей, которые позволяют в полной мере измельчить любые включения, которые попадают вместе со сточными водами.

Они в настоящее время самым активным образом используются для организации удаления промышленных и бытовых сточных вод. Кроме всего прочего они задействованы для удаления сточных вод в цехах переработки мясной продукции и в сельском хозяйстве для удаления органических стоков.

При изготовлении фекальных насосов подобного типа применяются только качественные и надежные комплектующие элементы, которые проходят жесткий контроль качества. Все без исключения детали и механизмы обработаны специальным антикоррозийным раствором, позволяющим работать эффективно в агрессивных средах.