На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 25-10-2013, 15:32
 

Дизайн и офисный ремонт от профессионалов – каковы преимущества?

Дизайн и офисный ремонт от профессионалов – каковы преимущества?


В офисном помещении любой компании должны комфортно и уютно не только сотрудникам, но и клиентам и будущим деловым партнерам. Эстетичный, презентабельный и продуманный интерьер способен многое рассказать о Вашей компании и, как говорится, «с порога» произвести приятное впечатление. Неудивительно, что грамотные руководители готовы вкладывают большие денежные средства в создание современного, дорогого и оригинального интерьера офиса своей компании!


Какой он – идеальный офис?


Безусловно, комфортное, по-домашнему уютное и функциональное рабочее место способно мотивировать сотрудников на качественную работу и на инновации, а также повышать их лояльность. Поэтому разрабатывая дизайн ремонтов офисов, важно тщательно продумать следующие моменты:



  • эргономичность и безопасность;

  • правильное естественное и искусственное освещение;

  • функциональное разделение зон;

  • оптимальное расположение рабочих мест;

  • кондиционирование воздуха;

  • мебельные решения (функциональная мебель);

  • обеспечение акустического комфорта.


Декорирование офисного помещения


Аксессуары для офисного помещения должны быть красивыми и функциональными, а также способными оживить интерьер и сделать обстановку в помещении более завершенной. Отличным решением декорирования являются растения: кактусы, пальмы и фикусы, отличающиеся неприхотливостью. Не обойтись без оригинальных картин, фотографий и дизайнерских постеров. Подчеркнуть изысканность интерьера можно при помощи установки фонтанов или аквариумов!


Презентабельный и продуманный интерьер свидетельствует об успешности, стабильности и надежности компании. Так что в условиях жесткой конкуренции важно продемонстрировать свою успешность и значимость любым способом, в т.ч. оригинальным интерьером!


Сколько стоит ремонт офиса?


Как правило, стоимость ремонта квартиры гораздо ниже стоимости офисного ремонта, который требует большего расхода строительно-отделочных материалов. Таким образом, от грамотного выбора материалов зависит не только качество ремонта, но и затраты на его проведение!


От чего же зависит стоимость ремонта офисного помещения под ключ? Цена ремонта формируется из следующих факторов: площадь помещения, сложность работ, стоимость строительных и отделочных материалов, общее состояние здания и инженерных коммуникаций на момент начала проведения работ и др.