На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 5-09-2013, 00:40
 

Аренда офисных помещений в бизнес центре

Каждая солидная организация имеет несколько офисов в своем распоряжении, в которых производится обслуживание клиентов и решение рабочих вопросов. Успешность организации во многом определяет географическое размещение ее представительств, стоимость аренды и профессиональность сотрудников. На уровень доходов компании непосредственное влияние будет оказывать стоимость аренды и тип помещения.

С коммерческой точки зрения аренда офиса в бизнес центре имеет ряд преимуществ:

1. Тематическая направленность бизнес центра. Дело в том, что организации расположенные по соседству, так или иначе, имеют отношение к коммерческой деятельности. Это будет означать, что контингент посетителей бизнес центра будет составлять целевая аудитория, которая может заинтересоваться новым офисом компании.

2. Высокая проходимость. Как правило, подобные бизнес центры располагаются в легкодоступных местах определенного города. Поэтому текущие и потенциальные клиенты, а также сотрудники компании смогут без труда посетить офис. Несомненно, это только укрепляет репутацию компании.

Для получения вышеописанных преимуществ остается лишь выбрать подходящее помещение по следующим параметрам:

1. Географическое положение и удаленность средств сообщения(дороги, возможности подъезда на личном или городском транспорте).

2. Площадь помещения. Данный параметр во многом определяется количеством сотрудников и клиентов.

3. Стоимость аренды. Рассчитывается исходя из вышеприведенных параметров, а также основываясь на качестве отделки и интерьера помещения.

Таким образом, одним из этапов на пути к развитию бизнеса является аренда офисного помещения в легкодоступном месте. Основываясь на штате сотрудников и решаемых ими задачах, подбирается соответствующий дизайн и площадь офиса.