На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 30-10-2013, 00:09
 

Самый популярный натяжной потолок

На сегодняшний день не существует более популярного материала для отделки потолка, чем виниловая пленка (она же ПВХ) для натяжных потолков. Этот синтетический материал универсален по нескольким причинам:



  • пленка экологически безопасна, что подтверждено международными сертификатами качества, которые должны предъявляться солидными предприятиями-продавцами;

  • полотно не впитывает влагу, оно не подвержено разложению и на нем не образуется плесень или грибок;

  • пленочное порытие способно прослужить свыше 30 лет без косметического ремонта;

  • современная технология позволяет создавать самые сложные потолочные конструкции.


Всем необходимым оборудованием, материалами и, главное, десятилетним опытом обладает ведущая московская фабрика Мос Силинг, которая за годы работы стала одним из российских лидеров установки натяжных потолочных изделий.


Особенности и преимущества пленки ПВХ



  • Материал применяется в классических и многоуровневых конструкциях. Не зависимо от вида потолка, его монтаж возможен в помещениях с уже поставленной мебелью, которую не нужно выносить. Работа мастеров занимает не более пяти часов без какой-либо помощи со стороны заказчика.

  • Полотно закрепляется на расстоянии 3-4 см от поверхности базового покрытия, что позволяет в обычной квартире устанавливать многоуровневые системы с различными арками, волнами и куполами.

  • В зависимости от освещенности помещения, клиент может сделать выбор из нескольких фактур:



  1. Самая доступная и распространенная в жилых комнатах – матовая пленка. Созданный на ее основе потолок внешне ничем не отличается от обычного, кроме идеально ровной поверхности. В классических конструкциях чаще всего используются светлые оттенки матовой фактуры.

  2. Если есть желание и возможность сделать помещение визуально более просторным и светлым – используется глянцевая пленка. Поверхность материала обладает зеркальными свойствами. Такая фактура применяется для всех видов потолков в самых разнообразных комбинациях со всеми другими фактурами и расцветками материала.

  3. Благодаря специальному рельефу сатиновая пленка очень похожа на натуральную ткань и даже по-разному отсвечивает в зависимости от осветительных приборов я и места наблюдения. Благодаря этому материал может быть применен в комплексе с глянцевыми или матовыми полотнами.

  4. Самая эффектная фактура – "металлик". Если нужно создать суперсовременный дизайн интерьера, особенно торгового или развлекательного назначения – лучшего решения не найти.

  5. Для более спокойного и солидного проекта идеально подойдет роскошная замшевая фактура.


 



  • Виниловое полотно при затоплении собирает на своей поверхности всю поступающую сверху воду, образуя пузырь. Безопасно ее сольет мастер компании-установщика натяжного потолка. Самостоятельно этим заниматься нежелательно, т.к. только специалист сможет все сделать так, чтобы после его работы Вы не заметили никаких изменений как на потолке, так и на мебели, стенах.

  • Поливинилхлоридные натяжные потолки прекрасно зарекомендовали себя в отапливаемых помещениях. Там, где температура опускается ниже +5 ºС, их устанавливать нельзя.


Фирма Мос Силинг предлагает большой выбор натяжных полотен импортного и российского производства, а также двенадцатилетнюю гарантию на свою продукцию. Сколько стоит натяжной потолок - зависит от цены и происхождения выбранного Вами материала, дополнительных технических, электрических и вентиляционных работ. Ознакомьтесь с информацией на официальном сайте этой фабрики www.mossiling.ru и убедитесь, что поиск лучшего предложения, чем у этого отечественного поставщика – напрасная трата времени.