На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 14-01-2014, 12:21
 

Что такое каско на воде?

Как несложно понять из названия, это каско представляет собой страхование водного транспорта во владении частного бизнесмена или просто физического лица. Безусловно, водный транспорт являет собой достаточно дорогостоящий вид имущества, ввиду чего, подпадает под наибольший уровень риска, как в период эксплуатации, так и сохранности межнавигационными кварталами.

Простейшим примером тому может стать столкновение с другим судном или неподвижным объектом, не говоря уже о возгорании в системе электропроводки и стихийном бедствии. Поэтому, страховщики, то есть, компании, предлагающие данного вида услуги, относятся к работе с такими клиентами предельно ответственно и внимательно.

Если вас, как владельца водного транспортного средства, всерьез интересует описываемое сегодня каско на воде, вы всегда можете получить по нему профессиональную консультацию и затем оформить, обратившись к престижной российской компании «Альфа страхование», работающей не первый год. В виду очень большого, а главное действительно профессионального опыта работы компании на рынке России, к ней не боязно обращаться, рассматривая договор о сотрудничестве.

Послушавшись моего простенького совета и приняв решение об индивидуальном обращении в эту компанию, вы, поверьте мне, гарантированно получите на руки страховой полис каско на водное транспортное средство, затратив на его выбор минимум драгоценного времени и небольшую сумму финансов. В остальном, о чем я еще не сказал выше, вы узнаете у менеджера консультанта этого выдающегося российского предприятия, пользующегося признанием со стороны многотысячной аудитории владельцев различных транспортных средств и недвижимого имущества, впрочем, это уже совершенно другая история.