На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 6-08-2014, 18:53
 

Осветительная мачта для обеспечения эффективной работы

Современный мир не обходится без осветительных приборов, именно с их помощью можно не прекращать рабочий процесс даже в темное время суток. Например, без  прожекторов не обходится ни одна охрана важного объекта.

Осветительные мачты являются незаменимыми на строительной площадке, в нефтяной промышленности, горном производстве, разработке карьеров и даже в условиях города  - для них везде найдется применение на шоу-программах и выступлениях певцов, при организации концертов и народных гуляний.


Преимущества использования осветительных мачт


Применять осветительные мачты можно даже в местах, где отсутствует центральная линия электропередачи. Поэтому данный прибор является отличным решением для строительной площадки, освещения природных объектов. Конструкция создается максимально простой и удобной в применении, но в тоже время надежной и устойчивой к различным негативным условиям.


Главные достоинства такого осветительного прибора заключаются способности создать достаточный световой поток, высокую надежность работы, экономичность в эксплуатации, возможность перевозки на любые расстоянии и установку практически в любом месте.


Предназначение осветительных мачт


Приобретать осветительные мачты лучше всего непосредственно у производителя, в этом случае всегда можно рассчитывать на высокое качество и хорошую стоимость. Компания TowerLight Srl предлагает продукцию высокого качества, при этом специалисты всегда готовы прийти на помощь и подробно объяснить особенности эксплуатации прибора.


В частности, уникальная конструкции оборудования позволяет эффективно использовать его в ночное время суток независимо от ландшафтных особенностей местности, даже при отсутствии подключения к центральной сети электропитания. Возможность работы даже при экстремально низких температурах делает возможным эксплуатацию осветительных мачт даже за Полярным кругом.


Применяется такое оборудование в сезон спортивных соревнований, при разработке карьера, на строительной площадке, в нефтегазовой промышленности и в горнодобывающей отрасли.


Особенности прибора


Осветительные мачты могут быть и многофункциональными, например, использоваться в качестве несущей опоры или растяжки для радиоантенны. Использование современных технологий в создании изделий позволяет сделать прибор надежным, обеспечить длительный срок его эксплуатации, достаточную мощность для освещения любого объекта, эффективность работы даже в условиях резких перепадов температур.