На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим сад

ГлавнаяСтроим сад 1-08-2011, 11:08
 

Осветительная вышка на строительной площадке

Осветительная вышка на строительной площадке Погоня за скоростью выполнения работ должна подкрепляться их качеством и безопасностью. Именно поэтому в наше время актуально наличие осветительной вышки на строительных площадках, которая обеспечивает наличие мощного источника света и позволяет вести работы даже в темное время суток.

Осветительная вышка обладает множеством удобных свойств и функций. Современные модели являются легки и мобильными конструкциями и устанавливаются с различной высотой. Вышка может быть оборудована телескопическим механизмом для регулирования высоты, либо это выполняется при помощи установки дополнительных секций. Надежные опоры, котрыми оснащена конструкция позволяют выдержать ей даже очень сильные порывы ветра.

Кроме того, некоторые модели оснащены удобным механизмом поворота на 360 градусов, это делает вышку незаменимой для проведения всех видов строительных работ. Вышка состоит из нескольких небольших секторов, что позволяет легко транспортировать ее. Надо заметить, что материал из которого изготавливаются осветительные вышки, отличается высокой прочностью и «подготовлен» для перемещения по любым дорогам.