На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 15-08-2014, 12:26
 

Монтажные провода купить

Известно, что главным предназначением монтажного провода является создание внутренних, а также наружных приборных соединений, преимущественно в радио и электронной аппаратуре. Зачастую, у монтажных проводов имеется одна, две или три оболочки с экранированным или неэкранированным защитным покрытием.

Рабочим напряжением по номиналу монтажных проводов является 100-500 вольт с зависимостью к направлению тока. Важным преимуществом, к сожалению, имеющимся не у всех видов монтажных проводов, является способность к выдерживанию температурного режима до шестисот градусов по шкале Цельсия. Согласитесь, это достаточно серьезный показатель, от того и имеется далеко не у всех кабелей.

Если же вас, как специалиста, интересуют монтажные провода самого высокого качества, приобрести их в нужном количественном ассортименте можно, обратившись в компанию «Новые технологии», где работают только квалифицированные специалисты с образованием и многолетним опытом. Узнать о видах силовых, экранированных и прочих монтажных кабелей, вам поможет обращение к опытному специалисту, исполняющему обязанности профессионального консультанта, готового ответить на любые вопросы, насколько бы взыскательными они не казались.

В соответствии с требованием вашим, как заказчика, решившего обратиться к этому предприятию по реализации монтажного оборудования и в частности кабелей, вы получите полное удовлетворение каждого из своих интересов, о чем я заявляю с абсолютной уверенностью на основании уже личного опыта делового сотрудничества. Поверьте, ничего более привлекательного на отечественном рынке вам для себя по обыкновению не найти, насколько бы сильными не были ваши старания.