На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 14-10-2011, 14:47
 

Кабель БПВЛ

В условиях постоянно растущего спроса на кабельно-проводниковую продукцию хорошего качества мы стараемся наших клиентов обеспечить максимально полным спектром кабельной продукции по довольно демократичным ценам. На складе в наличии имеются разные разновидности проводов и кабеля: БПВЛЭ, БПВЛ, а кроме того кабель КНР и провод БПДО.

Продукция, предлагаемая нашей компанией, отличается конкурентоспособностью и высоким качеством. Важным преимуществом выступает соотношение качества и цены. Помимо того, мы совершенствуем постоянно методы работы с клиентами, при этом ориентируемся на их потребности.

Мы предлагаем провода двух типов. БПВЛЭ и бпвл - это марка кабеля. Кабели эти относятся к категории проводов применяемых при монтаже в авиационной технике бортовой сети. Провод БПВЛЭ и БПВЛ имеет следующие характеристики: переменное номинальное напряжение - до 250 В, постоянное номинальное напряжение – до 500 В. Для провода БПВЛЭ и БПВЛ характерна устойчивость к перепадам температур от -60 до +70ºС, ударным и вибрационным нагрузкам. Провод БПВЛ к акустическому шуму устойчив, он относится к материалам слабо-горючим.

Очень важно обратить свое внимание на то, из чего провод изготовлен. Алюминиевая основа хотя и обойдется дешевле, однако она уступает по многим параметрам медной. Электропроводность у нее меньше, и провод из алюминия окисляется быстрее, он менее прочен и крошится.

В основе БПВЛ расположена токопроводящая жила из медных луженных оловом проволок. Провод БПВЛЭ обладает оплеткой из хлопчатобумажной лакированной пряжи, с плотностью не менее 90%. В проводе БПВЛЭ в качестве изоляции применяется ПВХ пластикат. Поверх оплетки накладывается экран, который состоит из луженых медных проволок. Мы можем на ваш выбор предложить любой диаметр из провода БПВЛ: 1.5, 2.5, 0.75, 4, 10, 6, 16.