На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 27-07-2011, 11:53
 

Инновационный световой короб

Одним из лучших, но главное результативных инструментов рекламной кампании, на сегодняшний день, является короб светового значения, также называемый лайтбоксом. Основной такого короба, в большинстве случаев, является зеркальный компонент, представленный идеей по использованию для личных целей обыкновенных бытовых зеркал, способных с грамотным подходом обеспечить прямое привлечение потенциального покупателя к тому или иному продукту.

В соответствии с техническим набором характеристик, которым обладает этот интереснейший элемент, современные организации, работающие в сфере рекламной индустрии, изготавливают тонкие и эстетичные боксы, обладающие выгодным исполнением.

Вышеописанным критериям полностью удовлетворяет уникальный инновационный световой короб, представляющий собой компиляцию нескольких зеркальных элементов в весьма оригинальном исполнении, четко отвечающем требованиям заказчика.

При своем рабочем положении данное устройство парирует то или иное изображение, несущее в себе рекламную информацию. С приближением людей к данному элементу рекламной кампании, происходит срабатывание двигательного датчика, инициирующего выключение внутренней подсветки.

В результате этого поверхностная часть зеркального элемента не пропускает световые потоки при парировании рекламного изображения, а просто отражает необходимый объем света, проникающего к нему по границе бокса. При полном приближении оппонента к данному боксу, перед его глазами открывается изображающее пространство, представленное его реальным отражением. В детальной форме вы сможете ознакомиться с особенностями использования этих рекламных продуктов при разговоре с нашими специалистами.