На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 24-10-2011, 14:04
 

Арочные штендеры

Общеизвестным фактом является то, что уровень эффективности рекламной кампании неразрывным образом связан с местоположением, вернее сказать его посещаемостью. Еще один фактор, влияющий на эту позицию, заключается в мобильности и возможностях модифицирования рекламного модуля, в соответствии с определенной акцией.

Отвечает вышеописанным требованиям далеко не каждый из рекламных продуктов, доступных сегодня на рынке. Наиболее популярными считаются билборды и баннеры, украшающие специально отведенные под это металлические конструкции, расположенные на территории городской черты. Из огромного количества рекламных модулей, высочайшим спросом пользуются те, что имеют потенциал работы в ночном режиме, за счёт светящегося элемента.

Но и эти коммерчески-рекламные модули не дают должного результата, без правильного подхода, а также высокой ответственности. Лучшими решениями, по единому мнению экспертов в этой сфере, являются арочные штендеры, обладающие высшей мобильностью и эксплуатационной легкостью. Конструкционно они представляют собой выносные средства акции рекламного характера, устанавливаемыми рядом с входом в определенное учреждение культурного, развлекательного или иного направления.

Встретить штендерные конструкции можно на ярмарочных площадках выездного значения, а так же внутри торгово-выставочных комплексов, кафетериях и ресторанах, проводящих акции с целями по повышению своего профессионализма, открывающегося широкими возможностями перед всеми, кто является посетителем одного из вышеописанных мест. Единственным недостатком, в крайне редких случаях принимаемым во внимание, является стоимость арочного штендера, иногда превышающая несколько десятков тысяч рублей.