На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 7-09-2011, 10:16
 

Сруб бани из оцилиндрованного бревна

Сфера жилищного строительства коттеджных домов и любых иных объектов аналогичного класса, в настоящий момент, находится на пике своей популярности, как следствие, пользуясь повышенным уровнем спроса со стороны российских граждан, желающих переехать за город.

Особому вниманию со стороны профессиональных застройщиков, подвергаются методы строительства банных домиков с использованием оцилиндрованных бревен, не требующих наличия фундаментальной части здания, независимо от мягкости почвы. Тяга отечественных застройщиков к работе с деревянными срубами объясняется их низкой себестоимостью, благодаря которой они активно приобретаются российскими гражданами.

Купить сруб бани из оцилиндрованного бревна в готовом виде для последующей сборки на прилегающем к основному дому земельном участке, можно буквально за полмиллиона рублей, примерно равных пятнадцати тысячам долларов США. Значительная экономия при строительстве жилых объектов из оцилиндрованных материалов древесного происхождения, достигается отсутствием требований в укладке фундаментной основы на участке.

Кроме этого деревянный дом из оцилиндрованных бревен обладает легкими весовыми качествами, в сравнении с другими аналогичными постройками, сделанными из кирпича или камня. Единственным серьезным требованием деревянных домов, собранных из оцилиндрованных бревен, является кровля, к обустройству которой всегда следует относиться с повышенной ответственностью и огромнейшим вниманием, отдавая предпочтение высококачественным стройматериалам, экономить на которых мы вам крайне не рекомендуем. Со всем остальным вас более подробно познакомят специалисты одной из фирм, занимающейся строительством этих срубов.