На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 15-02-2013, 03:26
 

Финские дома

Намерение обзавестись финским домиком из оцилиндрованных бревен выступает подходящим решением и вполне понятным. Посещение хорошей компании спасет от необходимости приять решение по определенному ряду моментов, которые сопряжены со строительством чистого экологического загородного домика, потому что есть налаженное производство оцилиндрованного бревна, собственная заготовительная лесобаза, а кроме того бригады строителей, и это является гарантией безупречного качества работы и стойкости строительства сруба.

Сегодня клееный брус представляет популярный и довольно востребованный материал на рынке строительства, и это совершенно неудивительно. Надежный, прочный клееный брус обладает большим числом неоспоримых преимуществ, непосредственно потому его применяют в строительстве загородных домов из дерева.

Наша компания осуществляет проектирование, а помимо того строительство домов из профилированного клееного бруса. Из него мы строим финские дома под ключ, а кроме того коттеджи, малые архитектурные формы, бани. Наше кредо – построенный дом и удовлетворенный клиент. И после сдачи объекта, наш заказчик остается партнером, и ему оказывают весь список сервисных, информационных, а также консультационных услуг.

Все этапы, начиная с проектирования, заканчивая строительством и вводом непосредственно в эксплуатацию, поднимаются по нормам и стандартам финского производства. Владелец финского дома производства нашей организации получает при эксплуатации большое число плюсов. На возведенные дома распространяется гарантийное обслуживание, а кроме того гарантии долгого срока эксплуатации.