На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 16-02-2011, 02:18
 

Клубные платья

Несколько лет назад  одна молодая журналистка спросила у известного кутюрье, в чем принципиальная разница между  нарядами для приемов и вечерними платьями из его коллекции. Он ответил, что  первые – для того, чтобы одеться, а вторые – чтобы раздеться. Эта фраза очень хорошо отражает смысл такой одежды как вечерние и клубные платья. Они должны быть яркими,  эпатажными нарядами для ночной жизни. Они должны вызывать желание  с вами познакомиться  с далеко идущими планами. Если у вас возникло желание обзавестись таким нарядом, то,  чтобы не выглядеть старомодно, мы рекомендуем  прочитать и последовать  следующим советам:

  • Выбирайте ткань. Эффектные и роскошные платья  из натуральной кожи или  аналогов ее, из винила или латекса притягивают взгляды мужчин свое откровенностью и сексуальностью. Однако кожа в них не дышит, они не пропускают влагу, и поэтому, рекомендуется заменить такую ткань чувственным атласом или шелком.

  • Сделайте акцент на крой. Если приобретаете платье по каталогу без предварительной примерки, не рекомендуется обращать внимание на платье с открытыми плечами без бретелек. Только отличная выкройка по вашей фигуре сможет посадить это платье без дефектов. Предпочтительнее вариант с  двумя бретельками или глубоким декольте, если же вам это не подходит, то выбирайте клубные платья с вытачками или просто бюстье.

  • Интересная новинка 2010 года – сочетание игривых и строгих дизайнерских решений – платье с закрытым лифом и сильно декольтированное сзади  будет сногсшибательно смотреться, а длинные рукава подчеркнут его сексуальность. В этом году уже не модны платья, напоминающие нижнее белье, их заменили платья с металлической фурнитурой. В моде клубные платья в стиле готика – высокие вырезы, воротники жабо, бархат и черное кружево.

  • Отслеживайте цветовую палитру.  Остаются в моде красный и черный цвета, так как они  не выдерживают конкуренции на танцевальной площадке, но добавляются  серый, розовый и голубой, а также переходящие цвета - градиенты.

  • Образ завершат аксессуары – такие как, например, высокие сапоги на невысоком каблуке или летние сапоги-чулки.  Если у вас наряд с коротким рукавом, его можно дополнить длинными перчатками в цвет платья или контрастного цвета. С украшения следует проявить осторожность, ведь  акценты этого года, как то – кружева, пайетки и металлические  детали, не нуждаются в дополнительных украшениях.