На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 21-02-2011, 01:16
 

AMELIN: высокоэффективные дизельные парогенераторы

Приобретенный компанией AMELIN вектор развития, подтвердил ее пятнадцатилетний опыт безупречной деятельности. Главное направление деятельности нашей организации - это решение задач модернизации теплоэнергетических хозяйств функционирующих фирм и энергетической независимости новых фирм, а также увеличение их энергоэффективности и экологичности.

Технологии и новейшее оборудование нашей фирмы сочетают эффективность, экологичность и высокое качество. Промышленные парогенераторы и паровые водогрейные котлы имеют большие конкурентные достоинства и делают применение парогенерирующих и теплоэнергетических систем нашей организации более выгодными по сравнению с другими.

Оборудование организации AMELIN: генераторы пара и промышленные паровые котлы по многим показателям уникальны, что является результатом технологических инноваций в канадской и российской энергетике.

Строительство стационарных, передвижных и блочно-модульных котельных и изготовление качественных теплогенераторов и электропарогенераторов - вектор деятельности AMELIN. Дизельные парогенераторы и водогрейные котлы нашей фирмы гарантируют хорошие характеристики эксплуатации и приемлемую себестоимость производства пара. Специально созданная конструкция эффективных парогенераторов AMELIN дает возможность быстро вырабатывать пар.

AMELIN: высокоэффективные дизельные парогенераторы

Конструкция электрических парогенераторов и паровых водогрейных котлов обеспечивает их монтаж и ввод в эксплуатацию в короткие сроки, а также надежную работу, безопасную эксплуатацию и простоту обслуживания, что выступает идеальным вариантом для разрешения множества задач.

Кроме того организация AMELIN изготавливает химические реагенты. Уникальные свойства наших продуктов позволяют повысить эффективность применения энергии и минимизировать производственные расходы, а также помогают достигнуть установленных задач в сфере охраны экологии. Продукция фирмы защищает капиталовложения и увеличивает период работы оборудования.

Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить нашим клиентам весь перечень продукции и услуг, отвечающий всем требованиям клиентов, а также самые новые материалы с лучшим соотношением эффективности и цены.