На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 21-06-2013, 20:47
 

Испанская керамическая плитка

В наши дни широко распространено использование керамической плитки для оформления многих жилых помещений. Особое место во всем доме занимает кухонное помещение. При оформлении кухни в первую очередь учитываются пожелания хозяев и требования, которые предъявляются к свойствам выбранной плитки.


На современном рынке керамическая плитка на кухню представлена в широком ассортименте. Благодаря влагоустойчивости, устойчивости к воздействию моющих средств и долгому сроку эксплуатации, керамическая плитка является наиболее подходящим вариантом для оформления кухонного помещения. Кроме того, этот материал обладает необходимой гигиеничностью и прочностью. Выбирая модель материала, следует обратить внимание и на особенности помещения, и при необходимости подбирать плитку, которая будет его преподносить с лучшей стороны.


Так как особенно качественной и надежность продукцией славятся производства Испании, для приобретения материала можно посетить магазин испанской плитки. Там представлен широкий ассортимент товара различных производителей, которые отличаются богатым опытом в данной сфере и положительной репутацией на мировом рынке. Кроме того, для более удобного выбора и заказа плитки можно воспользоваться услугами существующих интернет магазинов. Там предоставляется описание и изображения каждого материала, что позволяет, не выходя из дома подобрать нужный отделочный материал.


Другой распространенной маркой является ariostea marmi, которая предлагает на выбор качественный керамогранит, отличающийся современность и индивидуальностью дизайна. Индивидуальный рисунок, изысканность и высокие эксплуатационные качества позволяют создавать необычные проекты дизайнерского искусства. При этом материал соответствует всем требованиям по безопасности и практичности, которые существуют в европейских стандартах.


Керамическая плитка данной фирмы изготавливается на итальянском оборудовании с использованием лучших технологий. В течение сорока пяти лет эта фабрика выпускает эксклюзивную как по фактуре, так и по окраске плитку. Отличительной особенностью этого материала является то, что он удивительно точно имитирует существующие горные породы. Среди них мрамор, оникс, гранит и многие другие. Плюс ко всему, с недавних пор эта фирма начала выпускать плитку, которая имитирует дерево.