На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 13-10-2011, 00:29
 

Керамогранит и преимущества его применения

На современном рынке вне зависимости от того, о каком продукте идет речь, всегда есть место изделиям, являющимися представителями эконом класса, а также элитной продукции.

Если говорить о рынке керамогранита, то к числу элитного можно отнести керамогранит ceracasa. Его выпускает одноименная фабрика – Ceracasa, которая в настоящий является одним из самых крупнейших производителей качественного керамогранита в Испании. Основной продукцией, которую она производит, является настенная и напольная керамическая плитка. Потребители во многих странах знакомы с ней под брендом Ceracasa.

Помимо керамогранитной плитки компания выпускает и другие изделия, основным материалом для которых также является керамогранит. На сегодняшний момент эта фабрика наиболее успешный производитель керамогранитной плитки в Испании. Компания выделяет большие средства на модернизацию материально-производственной базы. Используемое оборудование регулярно обновляется.

Основные принципы, которым следует данный производитель, является постоянный контроль качества, следование многовековым традициям, которые в производственном процессе сочетаются с инновациями и новыми дизайнерскими решениями, воплощаемыми при разработке новых видов плиток. Сегодня напольная плитка ceracasa – это качественный продукт, убедиться в чем может каждый. Для этого лишь нужно купить плитку этого производителя. И вы сразу заметите, как изменится ваше жилище. Вместе с красотой стен ваша квартира станет более надежной; отделка стен потребуется вам не скоро.

Этот производитель имеет в собственности завод, на котором и осуществляется производство декоративных и дизайнерских элементов. Помимо этого компания имеет собственный цех, на котором осуществляется полировка и ректификация керамогранита и керамической плитки. Благодаря этому и обеспечивается изготовление керамогранита с новыми оригинальными текстурами, рисунками, выделяющимися яркими цветами, а также яркими глазурованными покрытиями, которые повторяют природный камень, мрамор и металл. По материалам www.elegantceramica.ru.

Ассортимент керамической плитки отличается значительной широтой. В нем преобладают изделия с различными цветовыми оттенками. Спрос на эту плитку довольно большой, причем не только в Испании, но и в других странах мира. Наиболее привлекательным, по мнению покупателей, является керамогранит с кремовым, шоколадным, а также древесными оттенками.

Ceracasa – керамическая плитка, отличительными характеристиками которой является высокая прочность, долговечность. Большое разнообразие керамической плитки в состоянии удовлетворить вкусы самых взыскательных потребителей. На протяжении десятилетий этот производитель обеспечивает керамогранитом потребителей из разных стран мира. Жесткий контроль качества, которого придерживаются в компания, позволяет ей удерживать лидирующие позиции на рынке керамогранита.