На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 9-02-2011, 00:52
 

Керамическая плитка

Керамическую плитку как настенное покрытие используют в основном в ванных и кухнях. Плитка обеспечивает полностью водонепроницаемое, износостойкое, и легко чистящееся покрытие. Кладется плитка на клеящую специальную мастику.

Керамическая плитка Можно облицовывать плиткой гипсокартон, штукатурку, старую плитку и водостойкую фанеру. Ассортимент декоративных рисунков и цветов весьма широк, и выпускается на нескольких размеров. После детального планирования размещения плиток, облицовка достаточно легко выполняется, хотя и занимает много времени. Следует отметить, что относительно дорого обойдется использование плитки в виде отделочного материала. Мозаичные плитки идеально подходят для облицовки больших площадей — гладкоокрашенную поверхность легко разбивают линии стыков.

Темную плитку не следует применять для облицовки кабинок, в случае если вода у вас жесткая, так как известковый налет будет виден на ней всегда. Облицовка половины поверхности стены стильный и экономичный вариант для ванной. Самая дешевая обычно белая плитка. Создать декоративный эффект позволит вам использование плитки и широким выбор узоров и рисунков. Как фризы и бордюры тоже можно использовать плитки с рисунком. Страховой случай по статье 608294