На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офиса

ГлавнаяРемонт офиса 29-03-2012, 09:52
 

Дизайнер офиса

Дизайнер офиса В таких случаях дизайнеры предлагают установить сливной насос, по типу «Соло-лифт», которому необходимо электропитание, а у нас в стране его отключают, даже не предупредив. Также дизайнеры зачастую перегружают электрическую часть проекта множеством осветительных приборов. Забывают включить в проект достаточное количество розеток, особенно для кухни, где много бытовых приборов.

Часто в проектные размеры не соответствуют реальным размерам, повезет, если это вовремя выявит подрядчик. Зачастую встречаются случаи, когда проектная планировка не соответствует специфике производимых ремонтных работ. Например, такая ситуация, в проекте имеется ниша, где можно спрятать крепление карниза для занавеса, а на боковой стороне дизайнер предусматривает крепление фиксированных светильников, а как строителям просверлить там отверстия, когда дрель совершенно не влезает в нишу, почему то неизвестно.

Впервые о пластиковых окнах отечественный потребитель узнал примерно 15 лет назад, когда их стали предлагать на российском рынке, и на протяжении всего этого времени они пользовались достаточно высоким спросом. Ежегодно можно наблюдать, как все больше жителей устанавливают себе в дом пластиковые окна, у старых деревянных окон практически нет шансов на фоне пластиковых окон.

Причина того, что сегодня пластиковые окна пользуются высокой популярностью, заключается в их преимуществах: прежде всего, это высокие тепло-и звукоизолирующие характеристики, привлекательный вид, длительный срок службы, а также легкость в уходе. Тот факт, что пластиковые окна способны служить на протяжении длительного времени, подтверждается многолетней практикой, ведь, уже начиная с 50-х годов прошлого столетия, жители стран Европы и США устанавливали в свои дома пластиковые окна.