На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офиса

ГлавнаяРемонт офиса 13-04-2012, 22:14
 

Деревянные, алюминиевые или пластиковые окна

Затеяв капитальный ремонт или просто решив сменить окна в своем доме, обращайтесь в компании с известным названием, в которых работают настоящие профессионалы. Выбрав компанию, сосредоточьтесь на выборе типа конструкций. Большинство фирм на сегодняшний момент способны производить целых три вида, каждый из которых отличается как своими качествами, так и предпочтительными местами для установки. Так же различаются и цены на каждый вид.


1. Деревянные конструкции обеспечат великолепный вид коттеджу или элитной квартире, для обычных частным домов или квартир в стандартных многоэтажных зданий они мало подходят. Этот вид не долговечен, но цену за него просят высокую. Многие устанавливают себе подобные рамы, потому что уже привыкли к деревянным окнам и ощущение экологично чистого дерева внушает спокойствие.


2. Алюминиевые блоки - по сравнению с деревянными и пластиковыми окнами стоит дороже всех. Застекляют им в основном балконы, фасады, лоджии, атриумы и так далее. Из-за своего веса не требует дополнительных укрепляющих сооружений. Застеклять подобными блоками весь дом нецелесообразно.


3. ПВХ окна - наиболее подходящий вариант для застекления всего дома или квартиры и купить пластиковые окна дешево реально уде сегодня. Пластиковые блоки обладают всеми качествами, которые присущи алюминиевым и деревянным конструкциям. Для тех, у кого помещения отапливаются при помощи газа или электрических приборов эти окна будут отличным вариантом - теплоизоляция двух или трех блочных окон долго будут держать тепло или прохладу в вашем жилище. Звукоизоляция, благодаря многокамерным стеклопакетам, сдерживает до 40 децибел шума с улицы и вы вернувшись домой сможете наслаждаться тишиной и отдыхать. Сделанные на заказ окна обеспечат герметичность проемов, и сквозняк вместе с поднятой машинами пылью не сможет проникнуть в ваш дом. Для хозяек прекрасной новостью является то, что их легко поддерживать в чистоте, пластик быстро отмывается обычной водой. Многие переживают за экологичность новых окон, об этом так же не стоит волноваться поливинилхлорид, из которого изготовляют ПВХ окна, абсолютно безвредны, как для здоровья, так и окружающей среды. Фирмы предлагают на окна ПВХ цены приемлемые для большинства потребителей.


Теперь вы знаете о всех видах конструкций, вам требуется только заключить договор с компанией производителем и подождать, пока специально для вас изготовят окна по вымеренным размерам и установят. Для оформления заказа вам необязательно будет выплачивать всю сумму разом, многие компании предоставляют оплату в рассрочку.